Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жителю Тульской области предъявлено обвинение в убийстве школьницы и изнасиловании

Следственным управлением Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве и изнасиловании. В ближайшее время материалы дела будут переданы в суд.

В июне обвиняемый изнасиловал свою знакомую, которая из-за угроз побоялась сразу обратиться в полицию. 25 июня он похитил у районного дома культуры 13-летнюю девочку. Преступник отвел ребенка в лес, жестоко избил, изнасиловал, а затем убил, чтобы скрыть следы преступления.

По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело. Во время поисков был установлен преступник, его удалось задержать. Им оказался ранее судимый житель Тульской области. Следователи стали проверять причастность обвиняемого к совершению других преступлений. По собранной доказательной базе было предъявлено обвинение в двух изнасилованиях, убийстве с особой жестокостью.