Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина убила сожителя, мешавшего смотреть концерт Стаса Михайлова

Россиянка, которая проживает в одном из поселков Кемеровской области РФ, была задержана по обвинению в убийстве своего сожителя.

Представители обвинения рассказали, что в марте текущего года 24-летняя женщина, проживающая вместе с гражданским мужем в поселке Промышленовский города Кемерова, по телевизору смотрела концерт певца Стаса Михайлова. Сожителю это не понравилось, так сказать он «приревновал свою женщину к известному исполнителю», и поэтому начал требовать, чтобы она выключила телевизор, а после того, как женщина не послушалась, начал ей угрожать и распускать руки.

Молодая женщина не выдержала такого и, взявшись за нож, предупредила мужчину о том, что если он немедленно не замолчит, то она его убьет.

Гражданский муж на угрозы женщины не отреагировал, а потому высказывал свои претензии и далее. Сожительница не смогла это больше слушать и ударила его несколько раз ножом.

После случившегося женщина даже не вызвала карету скорой помощи, поскольку ранения, по ее мнению, были несерьезными. От потери крови мужчина на утро скончался.

Напомним, в ноябре прошлого года подобная история уже была. Нижегородский суд вынес приговор 41-летнему россиянину о лишении свободы на девять лет за убийство товарища, с которым он занимался распитием спиртных напитков. Во время расследования стало известно о том, что конфликт разгорелся из-за разногласий в выборе музыки — погибшему не нравилось творчество Deep Purple, и он захотел слушать песни группы Бутырка.