Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сергей Калиновский снова замечен в Киеве

Сергей Калиновский, экс- пасынок олигарха Дмитрия Фирташа, в социальной сети выложил фото, на которой он запечатлен в столице на Пейзажной аллее в то время, как находится в розыске. Об этом сообщил Игорь Михалко, пресс-секретарь киевской милиции.

Как стало известно, сфотографирован Калиновский с 26-летней Татьяной Лойко.

Как сообщает Игорь Михалко, Сергей Калиновский обвиняется в нарушении правил безопасности дорожного движения. Следствие закончено, однако до суда дело не дошло, поскольку обвиняемый находится в розыске.

Напомним, 30 мая 2007 года Калиновский, находясь за рулем спортивного автомобиля BMW, совершил наезд с автомобилем «Жигули». В результате аварии погибли два человека: Владимир Куликовский, прапорщик внутренних войск и Анастасия Бронникова, пассажирка BMW, подруга Калиновского.

11 июня того же года Калиновского задержали, когда он пытался вылететь в Израиль, но вскоре отпустили под подписку о невыезде. После этого он находился на лечении в киевской клинике, а в сентябре исчез.

Отметим, в прошлом году сообщалось, что Калиновский проживает в Киеве с маленьким ребенком и супругой.