Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Николаеве рядом с собственной квартирой расстреляли бизнесмена

В николаевской областной милиции сообщили, что прошлой ночью в городе, возле своей квартиры был расстрелян 38-летний местный бизнесмен Антон Зубатин. Тело погибшего нашла его жена, сообщившая о произошедшем несчастье в милицию.

"Рано утром молодая 23-летняя женщина, проживающая в одном из николаевских многоквартирных домов, ожидала возвращения домой с работы своего мужа. В какое-то мгновение молодой женщине показалось, что она услышала в коридоре выстрелы, а потому решила узнать, что же на самом деле случилось за дверью её квартиры. Она открыла входную дверь, после чего увидела, что на площадке, рядом с квартирой, лежит ее 38-летний муж, вокруг которого была лужа крови, а сам мужчина уже не подавал каких-либо признаков жизни", — сообщили в управлении областного МВД.

В данное время правоохранителями проводятся все надлежащие мероприятия, которые направлены на установление как личности нападавшего, так и на его задержание.

Прокуратурой города сразу же было начато уголовное производство, так как подозревают, что это было умышленное убийство. Из уголовного кодекса Украины стало известно, что за подобное преступление, в части первой статьи 115-й, предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до пятнадцати лет.

Представители правоохранительных органов обратились с просьбой к горожанам, которые владеют какими-либо сведениями об этом преступлении, сообщать их по телефонам (0512) 53-12-01, (0512) 34-11-98 или 102.