Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прокуратура Ростовской области проверяет публикацию интимного видео со школьницами

В прокуратуре Каменского района Ростовской области проводится проверка по факту появления в Сети видео с обнаженными школьницами.

По информации районной прокуратуры, интимное видео с участием двух учениц было разослано по всем школам. Одна из учащихся средних классов снялась на видео в обнаженном виде. Ролик она отправила своим знакомым. Позже подруги стали массово рассылать видео одноклассникам и другим людям. Из-за непристойного поведения школьницу начали травить, она обратилась за помощью к родителям.

Родители школьницы написали заявление в полицию. Прокуратура начала проводить проверку по данному факту. Девочек поставили на учет в комиссию по делам несовершеннолетних.

Это не первый инцидент в Ростовской области. Еще одна школьница также записала интимное видео со своим участием, которое в дальнейшем попало в открытый доступ.