Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Санкт-Петербурге на Ударников неизвестный напал на двух мужчин с ножом

В ночь с 14 на 15 ноября в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга было совершено нападение неизвестного мужчины на мигранта из Азербайджана и местного жителя.

Полиция ищет мужчину, который спровоцировал драку у дома № 33 на проспекте Ударников. В результате конфликта он порезал гражданина Азербайджана ножом и убежал с телефонами пострадавших.

О драке сообщила жительница дома. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Им удалось установить, что нападавший ранил 44-летнего азербайджанца ножом в живот, а также нанес ножевое ранение 52-летнему петербуржцу. После этого он украл у них телефоны и скрылся.

Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии. Полицией возбуждено уголовное дело по факту разбоя. Нападавший объявлен в розыск. Удалось установить, что это мужчина в возрасте 30 лет, среднего телосложения, ростом 170 сантиметров. Цвет волос – русый. Был одет в темный пуховик.