Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выжившая в бойне на Уралмаше рассказала о трагедии

В рамках программы «На самом деле» Мария, выжившая во время кровавой вечеринки на Уралмаше, поделилась неизвестными ранее подробностями. Девушка подробно описала картину убийства и поведала о том, что именно употребляла в тот день столь разношерстная компания.

По словам Марии, мужчины не употребляли алкоголь и вели себя достаточно адекватно, о чем и сообщили девушки своим подругам в последних отправленных сообщениях, однако буквально в течение часа ситуация резко изменилась. Один из мужчин, Дмитрий, покурив травы, вернулся с «Сайгой» в руках и начал стрельбу. Никакой конфликтной ситуации перед тем, как началась стрельба, не было, а сам Дмитрий, как отмечает девушка, вел себя достаточно спокойно.

Получив сообщения с просьбами о помощи, друзья девушек отправились их выручать, приехав раньше полиции. По словам матери Марии, полиции удалось обнаружить в квартире запрещенные вещества. В результате инцидента три человека погибло, причем убийца застрелился сам. Тяжелораненую девушку удалось спасти, однако ей пришлось удалить почку.