Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Калининграде от отчима забеременела 11-летняя девочка

Согласно материалам следствия, 11-летняя жительница Калининграда была изнасилована отчимом, в результате чего забеременела. В отношении 32-летнего мужчины, являющегося гражданином иностранного государства, заведено уголовное дело, касающееся совершения изнасилования жертвы, не достигшей 14 лет.

Сразу после задержания мужчина всячески отрицал свою причастность к совершенному преступлению, однако позже от него поступил целый ряд явок с повинной, касающихся еще нескольких преступлений в отношении падчерицы. Стоит отметить, что девочка изначально не признавалась в том, с кем состояла в интимных отношениях, однако после проведения экспертизы ДНК выяснилось, что отцом ребенка мог быть отчим. Беременность 11-летней девочки прервали, — по медицинским показаниям.

В настоящее время ведется установление всех обстоятельств преступление. Ход следствия контролирует руководитель СУСК РФ по Калининградской области Дмитрий Бочаров.