Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новой Москве молодой человек надругался над бросившей его школьницей

Суд признал виновным в изнасиловании семнадцатилетней школьницы в Новой Москве 19-летнего жителя Саранска. Ранее девушка бросила своего возлюбленного.

В следственных органах сообщили, что пара встречалась на протяжении полутора лет. Но ближе к концу лета 2019 года школьница решила разорвать отношения с молодым человеком. Последний был на это обижен и решил отомстить такому предательству.

Парень позвонил бывшей и попросил ее прийти в парк, чтобы поговорить между собой в последний раз.

Старшекласснице, пришедшей в парк, однако, от парня поступила угроза убийством, если она не согласится переспать с ним. Девушка выразила категорический отказ, на что молодой человек отреагировал весьма жестко. Он силой надругался над девушкой, нанес ей несколько порезов лезвием, а также стал душить ее ремнем.

Также он ножом несколько раз ударил пострадавшую и позже скрылся с места преступления. Теперь осужденный проведет следующие 18 лет в колонии строго режима.