Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Анталье на отель с туристами произошло разбойное нападение

По сообщению турецкого издания, гражданин России, поссорившись с арендатором своего отеля, решил организовать нападение на него. Для этого была собрана группа из 15 человек.

27-летний житель Турции Орхан Каплан в мае решил на пять месяцев арендовать отель Olimpos в районе Кумлуджа в Анталье. Владельцем отеля является гражданин России. В октябре арендатор попросил хозяина отеля продлить договор, объяснив это тем, что из-за ситуации с коронавирусом сезон был не очень хорошим. На это россиянин ответил, что отказывается в продлении контракта — он заявил, что намерен заселить в отель собственных гостей. Также гражданин РФ потребовал турка немедленно освободить отель.

Каплан заявил, что сделать это незамедлительно попросту не получится, ведь в данное время в отеле отдыхает большое число туристов и требуется как минимум две недели, чтобы они завершили свой отдых и освободили номера.