В Харьковской области 57-летний местный житель убил собственного сына, а затем покончил жизнь самоубийством. Об этом в четверг сообщается в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.
Трагедия произошла в поселке Доброволье Харьковской области. 1 мая в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что обнаружены тела двоих мужчин.
Прибывшие на место правоохранители установили, что накануне 57-летний мужчина со своим другом распивали спиртные напитки. Разговор шел о сыне хозяина, 32-летнего мужчины. Он пожаловался другу, что его взрослый сын нигде не работает и сидит на шее пожилого отца.
Затем товарищи ушли в магазин. Через некоторое время хозяин вернулся и, взяв ружье, застрелил спящее сына, а затем застрелился сам.
Напомним, в феврале текущего года страшная трагедия произошла в Луганске, где отец убил собственную дочь, а затем попытался убить и сына.
{youtube}Xq3uZveAKdM{/youtube}

