Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Калужской области бродячие собаки спасли женщину от насильника

Согласно материалам следствия, инцидент произошел третьего октября текущего года, поздно вечером, когда женщина возвращалась домой.

В тот момент, когда жительница Калужской области проходила по частному сектору, молодой человек напал на нее с целью изнасиловать. На крики женщины о помощи прибежала стая бродячих собак, тем самым расстроив планы нападавшего, который сразу скрылся в неизвестном направлении. После данного инцидента женщина обратилась в правоохранительные органы.

По названным приметам во время патрулирования района, где был зафиксирован факт совершения преступления, был задержан мужчина. Несмотря на все попытки скрыться, мужчина 1990 года рождения был задержан сотрудниками полиции. В настоящее время в отношении подозреваемого заведено уголовное дело, касающееся покушения на изнасилование. Ведется следственная проверка.