Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ульяновске задержали злоумышленников, похитивших человека

Согласно данным следствия, инцидент произошел 15 августа прошлого года, когда четверо жителей Ульяновская встретились со своим знакомым и потребовали от него 200 тысяч рублей.

Получив отказ, мужчины избили его, в том числе железными прутьями, после чего вывезли на территорию парка «Черное озеро». Продолжая избиение, а также угрожая расправиться с членами семьи, злоумышленникам удалось получить деньги, после чего они скрылись. Несмотря на все попытки избежать наказания, все четверо были задержаны.

На основании представленных доказательств, решением суда все были признаны виновными и осуждены по статье, касающейся вымогательства, совершенного группой лиц по предварительному сговору. Кроме того, четверым жителям Ульяновска инкриминируется похищение человека, таже совершенное по предварительному сговору.

Согласно приговору, преступникам предстоит провести в колонии строгого режима от шести лет и четырех месяцев до семи лет.