Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

История о девочке из шкафа обретает новые очертания

Инцидент произошел в городе Карпинск, расположенном в Свердловской области, где мать полгода морила голодом малолетнюю дочь, держа ее в шкафу, причем старшим детям говорила, что та является всего лишь живой куклой.

Стоит отметить, что даже близкие не знали, что у Юлии Зыковой появился на свет третий ребенок, которого удалось обнаружить лишь спустя полгода, в самый разгар пьянки, когда из соседней комнаты раздался плач. Девочке, полгода прожившей в шкафу, лишь чудом удалось не умереть от истощения, благодаря брату Матвею, который тайком подкармливал изможденную сестру.

Как удалось выяснить экспертам шоу «На самом деле», отец девочки, Андрей Зыков, прекрасно знал о ребенке, хотя и сомневается в родстве. Мужчина отмечает, что шестимесячная Полина была вполне нормальным ребенком. По словам родителей Зыковой, на столь страшный поступок мать Полины могла пойти из-за постоянных издевательств со стороны супруга, который крутил романы на стороне.

В настоящее время Юлия Зыкова находится в психиатрической клинике, причем в отношении нее заведено уголовное дело, касающееся статьи об истязании.