Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вдова генерала Глаголева заживо сварилась в кипятке в Москве

Трагическим образом оборвалась жизнь вдовы Ивана Михайловича Глаголева, генерала-майора советской авиации. По последним данным, пожилая женщина погибла из-за коммунальной аварии в ее квартире.

Инцидент произошел 13 октября в Можайском районе Москвы. Аварийная служба в половину пятого утра приняла звонок от жильцов дома, которые сообщили, что происходит затопление квартир. Бригада ремонтной службы, приехавшая на место, установила, в какой именно квартире случилась протечка.

Сотрудники начали стучать в квартиру, в которой предположительно и случилась авария. Однако, никто не открывал дверь. Тогда спасатели приняли решение закрыть подачу воды по всему стояку. По словам соседей в данной квартире проживает Алевтина Николаевна, 90-летняя пенсионерка.

Попав в квартиру, работники нашли лежавшую на полу женщину, которая была уже мертва. На ее теле были заметны многочисленные ожоги и покраснения от кипятка.