Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ДТП под Саратовом завершилось смертью водителя

Как сообщают в ГИБДД Саратовской области, авария произошла 11 октября в Марксовском районе, в селе Красная звезда. В половине седьмого вечера водитель Niva Chevrolet, двигаясь по улице Центральной, съехал с дороги в кювет, после чего автомобиль перевернулся.

Смерть 33-летнего водителя наступила по дороге в больницу, непосредственно в машине скорой помощи. Кроме данной трагедии, в регионе произошли еще две аварии, завершившиеся смертью пешеходов, переходивших дорогу в темное время суток. Так, в Балашове был сбит 82-летний пенсионер, смерть которого наступила еще до приезда скорой помощи. Второе смертельное ДТП имело место в Новобурасском районе, в селе Тепловка, где жертвой ДТП стал 45-летний мужчина, переходивший улицу в неположенном месте.

ГИБДД настоятельно рекомендует при передвижении по проезжей части в темное время суток использовать одежду, содержащую светоотражающие элементы.