Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Красноярском крае похитили девушку, которая спала с чужим мужем с 15 лет

Согласно материалам следствия, мать подростка обратилась в полицию, отметив, что три жительницы поселка, расположенного в Эвенкинском районе, похитили ее несовершеннолетнюю дочь.

Три женщины схватили девушку и запихнули в машину, после чего вывезли в лес, где стали выяснять, почему она спала с мужем одной из них. Как удалось выяснить следствию, в половые отношения с 26-летним мужчиной, причем неоднократно, девушка вступала с 2018 года, причем на момент начала отношений ей исполнилось лишь 15 лет.

Стоит отметить, что мужчина полностью признал свою вину, в результате чего ему, согласно статье, касающейся полового сношения с лицом, которому не исполнилось 16 лет, грозит до 4 лет лишения свободы.

Особо примечательным в данной ситуации является тот факт, что о связи подростка с женатым мужчиной полиция узнала лишь после похищения девушки.