Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американец сварил голову матери в День благодарения

Инцидент произошел в штате Теннесси в 2016 году, когда гражданин США убил своих родителей, причем непосредственно в День благодарения, после чего принял решение сварить голову матери.

Совершив жестокую расправу над отцом и материю, которым исполнилось 61 и 55 лет, соответственно, 32-летний Джоэл Гай-младший расчленил тела покойных, после чего поместил в контейнеры, содержащие химическое вещество. Голову матери при этом он сварил в обыкновенной кастрюле, в которой спустя некоторое время и были обнаружены останки убитой.

В качестве основного мотива для совершения преступления, выполненного с особой жестокостью, называется страховка, получив которую, в результате гибели родителей, убийца смог бы полностью оплатить расходы, связанные с обучением и арендой. Согласно приговору суда, мужчине придется провести за решеткой все свои оставшиеся дни, причем на вынесение приговора присяжным потребовалось всего лишь три часа.