Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Приморского края убил мать и возлюбленную

Согласно материалам следствия, 36-летний гражданин РФ, проживающий на территории Приморского края, обвиняется в совершении двойного убийства.

По предварительным данным, мужчина устал выслушивать постоянные упреки от своей 55-летней матери, которая обвиняла его в отсутствии детей. Кроме того, замечания касались и большой разницы в возрасте с подругой. В апреле текущего года, после совместного распития спиртных напитков, между мужчиной и сожительницей возникла ссора.

Чуть позже в конфликт вступила и мать, в результате чего между 48-летней возлюбленной и 55-летней матерью мужчины произошел серьезный разговор на повышенных тонах. В итоге мужчина взял нож и зарезал двух женщин. От нанесенных ран обе скончались.

Эксперты насчитали на теле матери не менее 34 ножевых ранений, в то время как сожительнице было нанесено минимум 25 ударов ножом. Как отмечают в прокуратуре Приморского края, мужчина сам обратился в полицию и признался в совершении убийства.