Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительницу Твери, пытавшуюся сделать селфи, сбил поезд

Как сообщили в пресс-службе линейного отдела МВД РФ на станции Тверь, инцидент произошел второго октября, в пятницу вечером.

Находясь на 477 километре Октябрьской железной дороги, непосредственно на перегоне Дорошиха – Лихославль, 21-летняя девушка решила сделать потрясающую фотосессию, чуть ступив на железнодорожные пути. Планировалось сделать эффектное селфи на фоне проходящего поезда, однако все пошло совсем не так, как было задумано.

Проходящий «Сапсан», следовавший по маршруту Москва – Санкт-Петербург и несущийся на высокой скорости, нанес травмы любительнице фотографии. С травмами разной степени тяжести девушка была доставлена в больницу сотрудниками бригады скорой помощи. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

Транспортная полиция напоминает, что безопасное расстояние до железнодорожных путей должно составлять не менее пяти метров.