Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фадеев упал с самоката и сломал ребра

Инцидент произошел 30 сентября, вечером, когда известный музыкальный продюсер Максим Фадеев катался на электросамокате в загородном поселке, расположенном неподалеку от Москвы.

Прогулка завершилась неудачно, так катаясь на полной скорости Фадеев упал с самоката и в результате получил ушиб грудной клетки и перелом нескольких ребер. Прибывшие врачи прописали продюсеру постельный режим.

Как рассказывает сам Фадеев, причиной падения послужил тот факт, что самокат, а данное транспортное средство продюсер приобрел совсем недавно, набрал максимальную скорость. Непосредственно после аварии, по его словам, возникли трудности с дыханием, причем для того, чтобы разговаривать, также приходилось прилагать определенные усилия.

Представитель Фадеева сообщает, что здоровье продюсера в норме и он продолжает заниматься творчеством. Находясь у себя в загородном доме, Фадеев записывает очередной альбом.