Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азербайджанские солдаты идут в бой под «дозой»

Как сообщил представитель президента Нагорного Карабаха, практически у всех азербайджанский военнослужащих, погибших в ходе боев, в карманах были обнаружены шприцы.

Данное обстоятельство, по словам Ваграма Погосяна, позволяет сделать вывод, что солдаты отправлялись в бой, находясь под воздействием наркотических веществ. Подобный факт, с точки зрения международного права, является военным преступлением.

Напомним, что ожесточенные бои на территории Карабаха продолжаются с 27 октября. Согласно последним данным, количество погибших, со стороны армии обороны Нагорного Карабаха, составило 103 человека, в том числе два добровольца. Кроме того, погибло семь мирных жителей, а количество раненых исчисляется сотнями.

Имеется информация, что на стороне азербайджанских ВС сражаются сирийские наемники. В настоящее время вдоль всей линии фронта продолжает сохраняться напряженная обстановка.