Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Польская школьница напала с ножом на своих одноклассников

Ученица одного из польских учебных заведений совершила нападение на своих одноклассников с использованием ножа. Инцидент произошел прямо в стенах образовательного заведения.

Место преступления — старшая школа в городе Зелена-Гура в Любукском воеводстве. Предварительно известно, что поножовщину устроила 17-летняя ученица по имени Кинга.

По рассказам очевидцев, девушка зашла в школу, спрятав два кухонных ножа. Впоследствии она совершила нападение на других учеников. Лишь вмешательство учителей позволило остановить неадекватное поведение напавшей. Затем она была передана правоохранительным органам. На данный момент преступницу допрашивают непосредственно на месте трагедии.

Не меньше трех человек было ранено в результате нападения. Один из учеников получил резаную рану головы. На текущий момент точной информации по состоянию пострадавших не сообщается.