Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Несовершеннолетняя омичка сдала любовника в полицию

В полицию города Омска обратилась 15-ти летняя девушка, сообщив о том, что она вступила в половую связь с парнем. Теперь герою-любовнику грозит уголовное наказание в виде лишения свободы.

Информация о вступлении несовершеннолетней девушки в половую связь с юношей поступила в омскую полицию 26 сентября. Девочка сообщила, что ей 15 лет, и что несколько часов назад она имела половые отношения с 17-ти летним юношей.

Девочка отметила, что совокупление случилось в 17 часов и длилось 10 минут. При этом в полицию она отправилась только через 5 часов.

Полицейские опросили юношу, но его версия случившегося общественности не разглашается. Однако если вину горе-любовника докажут, ему светит реальное тюремное заключение на срок до 4-х лет. Именно такое наказание грозит людям, вступившим в половые отношения с лицами, не достигшими 16-ти летнего возраста.