Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Республике Алтай ревнивец воспользовался бейсбольной битой

Согласно материалам следствия, житель села Акташ, расположенного в Республике Алтай, избил односельчанина во время совместного распития спиртных напитков.

Со слов 31-летнего ревнивца, причиной для ссоры послужило то обстоятельство, что 25-летний потерпевший ранее выпивал с его супругой. Простого удара по лицу молодого человека, нападавшему показалось недостаточно. Таким образом, с целью продолжения начатого, мужчина направился к автомобилю, а обратно уже вернулся с бейсбольной битой в руках. В итоге, — пострадавший был доставлен в госпиталь с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время по факту избиения проводится следственная проверка, по результатам которой будет принято окончательное решение, касающееся процедуры возбуждения уголовного дела. Свою вину нападавший отрицать не стал. Мера пресечения будет зависеть от результатов медицинского заключения, касающегося тяжести травм, причиненных потерпевшему.