Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новосибирске госпитализирован местный житель с ножевыми ранениями

Госпитализация с множественными ножевыми ранениями стала результатом потасовки в местном баре. Ночью в заведении Mishkin&Mishkin произошла драка, после которой одного участника отправили в больницу.

Очевидцы рассказывают, что зрелище окровавленного молодого человека было шокирующим. По их словам, он был весь в крови и на теле зияли раны, когда его уносили на носилках. Некоторые рассказывают, что глубокие раны даже обнажили внутренние органы.

В местном МВД факт драки официально подтвердили, а также подтвердили, что у одного участника зафиксировано несколько ножевых ранений. При этом в полицию информация поступила не из бара, а из больницы.

В данный момент проводится проверка, полицейские выясняют обстоятельства случившегося, а также выявляют подозреваемых, которые посте драки скрылись. В ресторане комментариев давать не стали, сославшись на отсутствие руководства.