Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина в Саранске нашла в такси iPhone X и присвоила его себе

Что только люди не оставляют в такси, и сумочки, и перчатки, и зонтики, иногда даже огромные чемоданы. В этот де раз 41-летняя жительница столицы Мордовии, сев в такси, приметила на сиденье замечательную находку – iPhone X.

И всё бы хорошо, однако поговорка – не тобой положено, не тобой и взято, сработала очень чётко в этот раз, и для дамы эта поездочка может закончится перемещением в места не столь отдалённые. Против неё возбудили уголовное дело за кражу.

За перчатками бы никто не стал возвращаться или названивать в полицию, однако iPhone X стоит немалых денег – 55 000 рублей для 80 процентов россиян, это двухмесячная зарплата. Владелица смартфона сообщила, что забыла в таком-то такси свой смартфон, однако его в этом автомобиле не оказалось.

В наши дни всё документируется на видеокамеры, в машине есть регистратор, и он показал, что одна из пассажирок взяла смартфон и положила в сумочку. Большого труда установить личность пассажирки не составило. Когда её нашли, она быстро в содеянном призналась.