Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Адыгее по наводке взяли торговца-закладчика героином

В Майкопе сотрудники полиции задержали 34-летнего наркоторговца, уроженца Краснодарского края. Арестован ранее судимый товарищ не в результате кропотливого расследования, его сдали конкуренты.

Наркополицейские Майкопа получили наводку на нового игрока рынка запрещённых веществ. Мужчина хотел наладить в городе сбыт опасного зелья, однако сыщики этого сделать ему не дали, задержав в одном из микрорайонов, когда тот закладывал очередной тайник-закладку.

На место были вызваны эксперты, которые изучили содержимое контейнеров и пакетиков. В них оказался героин, а также препарат метадон. Торговец планировал реализовывать свой товар по новым цифровым правилам: после перевода денег на определённый счёт, покупатель получал координаты тайника со своей покупкой. Вся торговля в этом случае ведётся только через интернет, без личных встреч.

У подозреваемого также было несколько десятков свёртков с наркотиками при себе, их он тоже собирался распределить по тайникам-закладкам. Открыто уголовное дело, мера пресечения, скорее всего, будет содержание под стражей.