Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Новокузнецке агрессивный мужчина напал на врача прямо на приёме

Агрессивное поведение в медучреждениях не редкость в последнее время, причём как со стороны пациентов, так и со стороны врачей. В Новокузнецке мужчина пришёл на платный приём, однако не получил то, зачем приходил, а именно, необходимый ему рецепт.

Он устроил скандал, на что врач ему посоветовал покинуть помещение. 27-летний местный житель не сдержался и ударил врача, требуя вернуть заплаченные ему деньги. Мужчина также повредил стойку регистрации.

Сотрудники успели вызвать сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии отметили, что врач не получил значительных травм. Дебошира задержали и передали в руки полиции.

Службы Росгвардии напоминают, что все медицинские учреждения находятся под охраной силовиков. Любое нарушение общественного порядка будет строго пресекаться, нарушителям грозят санкции согласно действующего законодательства.