Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Северной Осетии деньги похитили прямо на выдаче банкомата

Банкомат выдаёт деньги тому, кто их заказывает. Однако женщина, не успела воспользоваться щедростью денежного устройства, деньги забрали более расторопные руки.

Жительница СО потеряла на операции с банкоматом деньги в сумме нескольких тысяч рублей. И всё из-за того, что мы может отвлекаться, и не соблюдать мер предосторожности. Женщина хотела снять деньги, вставила карточку, произвела операцию идентификации, ввела цифры необходимой суммы и… отвлеклась.

Пока он здоровалась со своей подругой, деньги из окошка выдачи банкомата так и не появились. Однако система сняла сумму, а значит, деньги были, но исчезли. Ларец тот просто открывался – пока женщина разговаривала, отвлекалась, подошедшая к банкомату другая девушка, просто взяла предложенные банкоматом деньги и ретировалась.

Конечно, личность похитительницы быстро установили, ведь каждый банкомат оснащён камерой видеонаблюдения с широкоугольной оптикой, от которой не спрятаться. Подозреваемую задержали и доставили в отделение, где она призналась в содеянном. И даже деньги не успела потратить, их благополучно у неё изъяли. Открыто уголовное дело.