Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Свадьба в Воронеже: вместо веселья – массовое отравление и капельницы

Пышная свадьба одной из жительниц Воронежа из весёлого мероприятия стремительно перетекло в массовое отравление. По словам хозяйки торжества, для мероприятия был арендован банкетный зал «Golden Hall», что на первомайской улице.

Подготовка к свадьбе длилась около восьми месяцев, само торжественное мероприятие (церемония бракосочетания) прошло отлично, однако позже, когда нужно было потчевать гостей, всё стало не очень хорошо. В любом случае, молодые и гости запомнят эту свадьбу надолго, и не с лучшей стороны. Поскольку многие тяжело отравились.

На следующее утро после банкета у молодых появились признаки острого отравления, с температурой, ознобом, диареей, рвотой и так далее. Вызванная скорая приехала через два часа, температура уже приближалась к сорока. Обошлось только одним уколом, но симптомы не проходили. Была вызвана ещё раз скорая, начали лечиться антибиотиками, капельницами и прочее. Полегчало только через три дня. Некоторым же гостям потребовалась срочная госпитализация.

Администрация «Golden Hall» отрицала свою вину, ссылаясь на то, что гости могли отравиться своими продуктами на фуршете, однако большинство гостей на фуршете не присутствовали, как и молодые, а отравились почти все, кто присутствовал в зале. В Банкетном зале сотрудники обещали установить источник отравления.