Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Забайкалье тело утонувшего в Арахлее мужчины нашли на третьи сутки

Спасатели из «Забайкалпожспаса» нашли тело утонувшего три дня назад мужчины. Поиски погибшего велись с четвёртого сентября, и только шестого числа его удалось обнаружить.

По данным спасателей, мужчина утонул третьего сентября, вызванные на место водолазы обследовали область возможного утопления, которая находилась в полутора километрах от берега. В этом месте глубина озера составляет порядка 12 метров, при этом видимость в воде была менее полуметра.

Нашли тело совершенно случайно, когда шестого числа водолазы, так и не обнаружив мужчину на дне, возвращались на берег. Тело всплыло на поверхность, и его извлекли из воды.

Ранее в июне на этом озере уже произошёл трагический случай, первого числа перевернулась лодка, в которой находилось трое мужчин. Двоим из них удалось выбраться на берег, третий утонул и вскоре его тело нашли спасатели.