Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сыктывкаре мотоциклист после наезда на женщину впал в кому

24-летний мотоциклист на Улице Чайкиной у дома 27 совершил наезд на пешехода. Причём женщина не переходила проезжую часть, просто шла в том же направлении. Пострадавшая получила множество травм и госпитализирована.

Водитель же мотоцикла не смог удержать свой транспорт и допустил его опрокидывание. Он также получил множественные травмы, но перелом черепа случился настолько серьёзным, что молодой человек впал в состояние комы.

При этом водитель мотоцикла не получал водительское удостоверение, поэтому за нарушения ПДД не мог привлекаться. Более печальная новость в том, что медицинская помощь, которая называется скорой, прибыла только через полтора часа после вызова. Пострадавшие могли за это время попросту истечь кровью. Столько же времени понадобилось полиции, чтобы доехать до места происшествия.

А всё потому, что в посёлке нет нормальной переправы, через Алёшино не проехать, закрыто, река обмелела. Теперь только через Сыктывкар, потом на пароме добираться 45 минут, и в завершение – поездка по лесному массиву с ужасной дорогой пять километров.