Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Пермском крае задержаны четверо подозреваемых учеников в убийстве школьницы

Вчера, 20 апреля, в Пермском крае местными правоохранителями было задержано четверо подозреваемых в убийстве школьницы, сообщается в пресс-центре МВД региона.

Как сообщается, 20 апреля в 10:40 в пгт Зюкайке, что в Верещагинском районе, в лесополосе рядом с Юбилейной улицей с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено тело школьницы 1996 года рождения, которая училась в местной средней школе. Как отмечается, девочка находилась на учете за бродяжничество, а также за употребление спиртных напитков. Вскоре после страшной находки за содеянное преступление, совершенное после распития алкогольных напитков в разгоревшейся ссоре, были задержаны школьники 1993, 1994, 1995 и 1998 годов рождения.

По данному происшествию было возбуждено уголовное дело по статье «Преднамеренное убийство». В пресс-центре МВД России факт задержания подозреваемых подтвердили, однако подробности не уточнялись.