Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Липецке мать погибшего в ДТП ищет свидетелей: следствие затягивают

9 августа на ул Зелёная в городе Липецк днём произошла страшная авария. Внедорожник Тойота выехал на встречную и врезался в «ВАЗ-2107», который от удара превратился буквально в смятую груду металла. 19-летний пассажир семёрки умер в больнице.

С тех пор идёт следствие, мать погибшего парня обращается к возможным очевидцам аварии. Они просит откликнуться, потому что, несмотря на очевидность произошедшего – нетрезвый водитель выехал на встречную полосу, следствие затягивается, теперь им нужны свидетели аварии. Женщина призывает не дать уйти от правосудие виновнице смертельного ДТП.

Авария была спровоцирована 38-летней водителем-женщиной кроссовера Тойота, которая находилась за рулём в нетрезвом состоянии. Она не справилась с управлением и выехала на встречную, где и смяла отечественную легковушку, в которое находился, помимо водителя 49 лет, его сын 18 лет, который скончался от полученных травм.