Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прокуратура проводит проверку по факту нападения на отдыхавших на Изменчивом сахалинцев

Сотрудники Корсаковской городской прокуратуры проверяют информацию о нападении на отдыхавших на природе жителей Сахалина. Ранее эта информация была опубликована в социальных сетях, сейчас она проверяется.

В социальных сетях появилась информация о том, что на отдыхавших на озере Изменчивом жителей Сахалина напали неизвестные в масках и с дубинками. Конфликт произошел из-за того, что на отдыхающие приехали на место, которое якобы находится в аренде, и там на них напала целая компания, требовавшая покинуть землю. Позже появились один из участников конфликта с другой стороны – охранник, который рассказал, что отдыхающие занимались браконьерством и сами напали на тех, кто охранял находящуюся в аренде территорию.

Теперь прокуратуре предстоит разобраться в этой сложной ситуации. Инициирована проверка соблюдения природоохранного законодательства, также будет дана правовая оценка действиям правоохранительных органов, прибывших на место происшествия.