Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саранске продолжают появляться подпольные игорные клубы

Их успевают только выявлять и закрывать, а на организаторов заводить очередные уголовные дела. В этот раз группа злоумышленников обустроила нежилые помещения под скрытые игорные заведения в Саранске.

Посетителям здесь предлагали попробовать свою удачу на игровых автоматах, которые были подключены к специализированным интернет-системам. Правоохранители провели обыски в импровизированных игорных клубах, а также в квартирах фигурантов.

Найдены документы и некоторые вещи, которые представляют интерес для следователей. Была изъята компьютерная техника с соответствующим ПО, игровое оборудование, а также черновые бухгалтерские записи.

Следствию предстоит установить сумму незаконного дохода. Отметим, что задержанные ранее неоднократно устраивали игорные подпольные клубы, проводили азартные игры. Также некоторые из задержанных проходят по другим подобным делам, открытым в других регионах.