Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамвай не объехал: в Туле серьёзно пострадали две иномарки

В Туле водители двух иномарок неправильно интерпретировали поговорку – «не трамвай, объедет», из-за чего серьёзно пострадали их автомобили. По улице Тимирязева недалеко от теннисного центра примерно в восемь утра не смогли разъехаться легковые автомобили Тойота и Рено с трамваем.

Вагон электротранспорта собрал обе иномарки и протащил несколько десятков метров. Машины серьёзно повреждены и требуют дорогого ремонта, который, кстати, они будут оплачивать самостоятельно, либо какую-то часть покроет их страховщики, потому что у трамвая как у поезда – всегда приоритет. Более того, им придётся заплатить за фару, которой лишился трамвай.

К счастью, в аварии нет пострадавших людей, но заторов избежать не удалось. Пока работали сотрудники ГИБДД, движение пришлось приостановить. На данный момент пробки уже нет, движение восстановлено, битые автомобили будут эвакуированы. Скорее всего сразу на свалку.