Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Костромской области в Галиче предприниматель разбил голову посетителю бара

Установлена личность злоумышленника, подозреваемого в нанесении мужчине тяжких повреждений. Преступление было совершено вечером у одного из баров Галича. К заведению подъехала иномарка, и оттуда вышел мужчина, подойдя к знакомому они обнялись.

Рядом стоял другой мужчина, который сказал в адрес 40-летнего бизнесмена оскорбительные слова. На что бизнесмен отреагировал, ударив обидчика в лицо. От удара потерпевший упал.

Очевидцы быстро вызвали скорую, в это время обидчик просто стоял некоторое время, безучастно глядя на суету, потом сел в свою машину и уехал. Потерпевший был госпитализирован с диагнозом перелом черепа и гематома мозга.

При этом сцена конфликта была заснята камерой видеонаблюдения. Сотрудники полиции, благодаря записи, быстро вычислили злоумышленника, ударившего человека. Правда, найти его удалось не сразу – телефон его не отвечал, домой не заезжал, на работу тоже.

Предприниматель, ранее неоднократно судимый, был объявлен в розыск. Но через день он сам явился в полицию, сказав, что отъезжал по делам, по\этому не появлялся. Ударил мужчину он за нанесённое ему словесное оскорбление. Заведено уголовное дело, решается вопрос о мере пресечения.