Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Бурятии будут судить мужчину за изнасилование 16-летней девушки

Под Улан-Удэ тридцатилетний мужчина изнасиловал и ограбил 16-летнюю школьницу. После преступления он скрывался, маскировался — переоделся, побрился, пытался изменить свою походку. Однако его всё же поймали. теперь будет суд, обвинение по двум преступлениям (статьям).

Обвиняемый в одном из военных городков собирал металлолом, когда вечером он отправился за алкоголем, ему на встречу попалась 16 летняя школьница, возвращавшаяся от друзей. Мужчина увидел у неё в руке смартфон, он начал угрожать девушке ножом, приставив лезвие к горлу школьницы. Забрал смартфон и 100 рублей. Однако этого ему было недостаточно, он завёл девочку в лесной массив и там её изнасиловал.

Эту ночь насильник и грабитель провёл тепловом коллекторе, а утром уехал из посёлка. Он, боясь опознания, сменил одежду, побрился, пытался изменить походку. Но конспирация ему не помогла.