Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Сахалине пьяный житель Дальнего напал на соседей с мачете

В Дальнем ночью молодой человек пытался поджечь автомобиль соседа, а потом напал на прохожих, размахивая мачете. Пострадали мужчина с женщиной, соседка сумела убежать от нападавшего.

В местном МВД сообщили, что приняли сообщение о нападении, по приезду увидели бегающего 18-летнего парня с мачете в руке. Его удалось задержать, молодой человек был сильно пьян. В последствии, протрезвев, он не мог многого вспомнить, и не мог объяснить причину такой агресии.

Пострадавшим была оказана медицинская помощь, ведётся проверка обстоятельств происшествия.

Соседка рассказала, что парень постучал в её дверь и спросил её мужа. Его не было и молодой человек пошёл к машине соседки, облил её бензином и пытался поджечь. Тут появился сосед, который спугнул парня, после чего, пьяный парень облил бензином стену под окном соседа и бросил спичку.

Попытка утихомирить буйного закончилась тем, что он набросился на них с большим тесаком или мачете. Люди разбежались и вызвали полицию.