Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саранске в ДТП пострадали пять человек, двое из них погибли

Авария произошла поздно вечером на дороге по улице Лодыгина недалеко от ТЦ «Хозяин». По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель Лады Калина отвлёкся, наехал колёсами на поребрик (бордюр), в результате чего опрокинулась и упала на крышу.

Поскольку российские автомобили по безопасности на краш-тестах получают самые низкие оценки, либо в них не участвуют, то неудивительно, что перевернувшаяся машина оказалась смятой и покорёженной. Из салона с трудом спасатели извлекли людей. Двое из пострадавших были уже мертвы, ещё три человека получили множественные травмы и госпитализированы.

На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка, выясняются детали происшествия. Напомним, в Мордовии с начала текущего года в ДТП погибло 64 человека и 760 человек получили травмы различной тяжести. И это только в 560 авариях.