Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суровые нетрезвые алтайские женщины избили полицейских

Две жительницы Алтайского края села Майма обвиняются по статье 318 уголовного кодекса России. Молодые женщины 27 и 29 лет избили полицейских, которых вызвали. Чтобы утихомирить их.

Версия следствия гласит, ночью две молодые женщины культурно отдыхали, распивая спиртные напитки. После того, как алкоголь закончился, они отправились в ближайшую круглосуточную торговую точку за добавкой.

В магазине у девушек случился конфликт с продавцом, дело дошло до потасовки, из-за чего была вызвана полиция. На место прибыл наряд полиции, чтобы увезти хулиганок в отдел, однако девушки туда не стремились и оказали серьёзное сопротивление сотрудникам правопорядка.

Одна из женщин нанесла два удара в лицо рукой полицейскому, её удалось вывести из магазина, где продолжилось активное сопротивление. В ход пошли ноги, удары которыми пришлись полицейскому в область живота, бедра и колена. Кроме того, разгорячённая женщина схватила сотрудника полиции за шею, исцарапала её, а второго полицейского пнула в бедро.

Вторая женщина тоже не наблюдала за потасовкой пассивно, она, заступаясь за подругу, тоже стала наносить удары полицейским, пнув одного из них ногой. На данный момент доказательная база для обвинения уже собрана, материалы уголовного дела переданы в суд.