Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суд господень? Алтайский священник-педофил умер в колонии

В колонии умер бывший священник, служивший в храме Богоявления Господня, что в Павловском районе. Он был осуждён за педофилию, и отбывал двенадцатилетний срок в колонии.

Пока причина смерти неизвестна, прихожане говорят, что священник страдал от онкологического заболевания, но официально такого диагноза не было. Скорее всего, сработала карма или православная система наказаний.

Напомним, священник совершил злодеяние два года назад, когда поехал на рыбалку, взяв с собой дочку своей знакомой 13 лет, с которой, по слухам, у скончавшегося были отношения. Не доехав до места рыбалки, воспользовавшись тем, что девочка уснула на переднем сиденье, он совершил против ребёнка сексуальные действия.

При этом девочка никому об этом не рассказала, о преступлении стало известно случайно. Батюшка с кем-то разоткровенничался, и об этом слушатель рассказал правоохранительным органам.