Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге в ДТП погибли двое – пешеход и водитель, сбивший его

Поздно ночью в Екатеринбурге на улице Металлургов у ТЦ Мега произошло смертельное ДТП, в котором погиб пешеход от наезда автомобиля, и водитель, сбивший этого пешехода. Пока их личности устанавливаются.

По информации сотрудников ГИБДД, автомобиль марки Hyundai совершил наезд на пешехода, его отбросило в сторону, и машина врезалась в другой автомобиль марки Mitsubishi, едущая в ту же сторону впереди. Hyundai после этого опрокинулся, причина аварии устанавливается.

Также известно, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте, в этот момент его сбил автомобиль. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, очевидцы рассказали, что человека буквально разорвало. Водитель, после столкновения с другой машиной, также получил травмы, несовместимые с жизнью. За рулём японского автомобиля был опытный водитель 52 лет с 14-летним водительским стажем. Его машину после столкновения с Hyundai отбросило на ограждение.