Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Якутске мужчина забил бутылкой насмерть свою гражданскую жену

Более того, он попытался скрыть своё преступление, сбросив женщину с девятого этажа. 50-летний житель Якутска пойдёт под суд за убийство своей гражданской жены. Следствие установило, что пять дней назад супруги проводили вечер за распитием алкоголя.

Традиционно для подобных застолий, между ними произошла ссора, переросшая в потасовку. В ходе конфликта женщина взяла бутылку, и несколько раз ударила ею по голове своего мужа.

Мужчине это не понравилось, он выхватил у жены бутылку, и начал избивать ею 42-летнюю женщину. Удары он наносил как по голове, так и по другим частям тела. Бутылка не выдержала и разбилась, женщина, получив резаные раны скончалась здесь же в квартире.

Подозреваемый не стал вызывать скорую и полицию, он попытался скрыть своё преступление, вытащив жертву на балкон, и сбросив с девятого этажа. Внизу её обнаружил прохожий, который вызвал скорую, прибывшие медики только констатировали смерть. Сотрудники полиции быстро нашли мужчину, он никуда не скрывался, и рассказал правоохранителям, как всё было. Мужчина помещён под стражу, на него заведено уголовное дело.