Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Мценском районе на трассе М2 в ДТП погибло 5 человек, возбуждено уголовное дело

В страшной аварии на автодороге М2 «Крым» погибло пять человек. Трасса в промежутке Мценского района совершенно ровная, без поворотов и развязок, и только грубое нарушение ПДД могло спровоцировать такую аварию.

В смертельном ТДП участвовали три легковых машины: Renault Symbol, Toyota Corolla, Mazda CX-5. По предварительным данным, водитель Короллы, превысив разрешённую скорость, и не справившись с управлением, вылетел на встречную и врезался в автомобиль Renault, последний от такого удара налетел на третью машину – Мазду.

В Тойоте на месте погиб водитель и два его пассажира, мужчины находились на задних пассажирских сиденьях. Также погибли два человека в Рено, водитель и одна его пассажирка, второй пассажир госпитализирован с множественными травмами, его состояние уточняется. Третьей машине досталось чуть меньше, все седоки, находящиеся в ней, выжили, им оказали медпомощь без госпитализации на месте.

В отношении предполагаемого виновника смертельной аварии возбудили уголовное дело.