Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На трассе М-7 во Владимирской области в страшном ДТП погиб водитель ГАЗели

Страшная авария с летальным исходом произошла на автодороге «Волга» (М-7) в районе Владимирской области. Столкнулись три машины – две большие фуры и ГАЗель. Ожидаемо, больше всего досталось малотоннажке, водитель ГАЗели погиб на месте. Причём он всего лишь стоял на светофоре, и вдруг оказался зажатым между огромными фурами.

Ведётся следствие, исходя из предварительных данных, большегруз Volvo, управляемый 48-летним водителем, совершил наезд на стоящую под светофором ГАЗель. Перед ГАЗелью стоял ещё один большегруз MAN, в который от удара и отскочил малотоннажник. При этом водитель ГАЗели не имел шансов выжить, тогда как водители фур не пострадали.

Постоянные пользователи этой трассы сообщают, что на этом месте аварии происходят довольно часто, причём аварии в основном с тяжкими последствиями. Вроде перекрёсток со светофором, и обзорность нормальная при подъезде, участок освещён. Но водитель продолжают биться. Этот участок уже получил своё скорбное название «Чёртовый километр». Есть предложение построить в этом месте полноценную развязку.