Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из колонии под Рязанью сбежал заключённый: не досидел полтора года

Вячеславу Кошкарову, который отбывал наказание под Рязанью в колонии номер три за нетяжкое преступление (лёгкие телесные повреждения), и за угрозу убийством, оставалось сидеть чуть более полутора лет.

Однако, не дожидаясь своего срока, заключённых бежал из колонии, во время плановой проверки администрация обнаружила его исчезновение и объявила Кошкарова в розыск. Отрабатываются версии, куда он мог направиться, объявлен план перехват, задействовано множество сотрудников полиции.

МВД и ВСИН доводит до граждан приметы беглого заключённого: славянской внешности, уроженец города Харабали. Мужчина высокого роста, телосложение плотное, волосы, если не постриг – русые, нос прямой. Из особых примет татуировка на левой руке – три литеры «С», а также имеется шрам на затылке. Если кто-то видел его или похожего человека, то следует звонить на горячие линии МВД.