Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Две женщины пропали в лесу под Псковом. Розыск пока результатов не дал

В Псковской области в лесу в районе села Усмынь пропали две женщины 35 и 46 лет. Обе женщины являются жительницами села Усмынь и должны были знать эти места достаточно хорошо. Однако что-то пошло не так и в полицию поступило сообщение об их исчезновении.

О пропаже двух женщин, отправившихся в лес за грибами, сообщил местный житель. По его словам, женщины позвонили по сотовому телефону и сообщили, что заблудились и у них не получается найти из этого леса выход. Последний звонок они сделали 30 июля утром, в разговоре они сказали, что аккумулятор на телефоне садится.

Сотрудники полиции совместно с МЧС прочёсывают лесной массив во этом районе. К поискам также подключились местные охотники и просто жители ближайших деревень. Причём полиция использовала служебно-розыскную собаку, однако накануне прошёл дождь, и собака не смогла взять след.